/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F61657b04a825d78a215f9401d05f251c.jpg)
В России в результате схода лавины погибли три человека
В российском городе Норильск в результате схода снежной лавины в районе горнолыжного курорта погибли три человека.
Как передает Укринформ, об этом пишет РБК.
Как отмечается, спасатели обнаружили тело ребенка под завалами после схода лавины на горнолыжной базе в Норильске.
Позже спасатели обнаружили тело мужчины. Таким образом, число погибших при сходе лавины в районе горнолыжной базы в Норильске возросло до трех: раньше под снегом нашли тело 38-летней женщины.
Кроме того, 14-летнего подростка госпитализировали с тяжелыми травмами.
По официальной информации, во время схода лавины пострадал еще один человек. Его состояние оценивается как средней степени тяжести, пострадавший отказался от госпитализации.
Лавина в Норильске сошла в ночь на 9 января. Она засыпала несколько туристических домов, в некоторых из которых были люди.
Теги по теме
РоссияПоделиться сюжетом
Источник материала