/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F64%2F60a54dccf5c3b0cb580497a6f87436fc.jpg)
В России перевернулся автобус с украинцами — два человека погибли
В результате автомобильной аварии в Российской Федерации умерло двое граждан Украины. Еще две женщины получили травмы — их госпитализировали в больницу. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины.
ДТП произошло в Ростовской области — автобус с украинскими занесло в канаву и он перевернулся. Пассажиры ехали из Москвы в Донецк. Всего в салоне находилось 18 человек, 15 из них — граждане Украины.
Водитель не справился с управлением, в результате чего и произошла трагедия. По предварительным данным, он также украинец.
ДТП в Хмельницкой области
7 января на территории Хмельницкой области произошла авария. Два легковых автомобиля столкнулись, в результате чего умерло два человека.
Жертвами оказалась супружеская пара, их ребенок получил ранения — его госпитализировали в больницу. Подробнее о гибели супругов в ДТП читайте на Фактах ICTV.