/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F144%2F5e60a19082247c4f3cd29fda3c60abc7.jpg)
Дочь погибшего актера Пола Уокера стала моделью и снялась в лукбуке Proenza Schouler
Мидоу было 15 лет, когда ее отец погиб в автокатастрофе. Она унаследовала его состояние в $25 миллионов и основала благотворительный фонд в его память. С его помощью Мидоу занимается защитой окружающей среды, спасая океаны от загрязнения. Фонд помогает студентам и ученым, которые проводят исследования в области спасения морских жителей.
Сейчас Мидоу 22, она живет в Нью Йорке и работает моделью. Одна из ее последних работ — съемка в лукбуке Proenza Schouler.
По сообщениям британского таблоида The Sun, девушка не общается с семьей отца. Она выросла на Гавайях вместе с матерью Ребеккой Сотерос, у которой были проблемы с алкоголем. Из-за этого в 2011 году Мидоу переехала в Голливуд, где жила с отцом до его смерти в 2013-м.
Пол Уокер известен ролью в серии фильмов "Форсаж".
Смотрите коллекцию Proenza Schouler Pre-Fall 2021:
Cмотрите также:
Украинские фотографы Таня и Женя Постернак сняли кампейн Jacquemus.
Фэшн-блогер Тика дружит с Лиззо и дает интервью Vogue. И да — она собака.