/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fb3f396624182b1e8446c0bf63088ffd2.jpg)
Лидия Таран подхватила Covid-19 на отдыхе в Турции: Этот вирус коварный и никогда не знаешь, где с ним столкнешься/Лечение проходит в домашних условиях
Ведущая новостей на "1+1" Лидия Таран провела рождественские каникулы в теплой Турции. Вернувшись в Украину журналистка сдала ПЦР-тест, и он показал положительный результат.
Женщина признается, что всегда четко выполняла все карантинные меры, но избежать заражения ковидом ей не удалось. А во время отдыха соблюдала правила локдауна, который действует в турецких городах в период праздников: в выходные дни местным жителям нельзя выходить из дома, а туристам - из отеля.
"Всегда стараюсь дисциплинированно выполнять карантинные требования, носить маску, пользоваться антисептиком, избегаю больших скоплений людей и берегу от лишних контактов себя и близких. Этот вирус коварный и никогда не знаешь, где и как с ним столкнешься, даже если контролируешь ситуацию", - отметила ведущая на странице в Facebook.
Лидия также ответила на волнующий многих вопрос: какие у нее симптомы.
"Чувствую себя хорошо. У меня температура 37,5. Особых симптомов не чувствую. С врачом на связи, принимаю медикаменты и витамины", - написала Таран.
В заключении ведущая призвала всех придерживаться всех карантинных требований и рекомендаций МОЗ. "Позаботьтесь о себе и тех, кто рядом. И если можете - больше будьте дома не этом карантине", - добавила ведущая.
- Тем временем Злата Огневич уже переболела коронавирусом. После выздоровления певица решила поделиться личным опытом борьбы с инфекцией. Она рассказала, как все начиналось и какие симптомы у нее проявились.
- Поборол Covid-19 и украинский музыкант Михаил Хома, известный под сценическим именем DZIDZIO. Артист не афишировал процесс лечения, а после выздоровления решил рассказать о симптомах.
Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.