/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F1d3fff03c4a7df33483b28bd2dd8a9c9.png)
Россиянин с ножом вынес из зоомагазина попугаев для девушки
В российском городе Артеме Приморского края полицейские задержали злоумышленника, похитившего в зоомагазине попугаев и деньги из кассы.
Об этом сообщает управление МВД.
28-летний парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил купить «добавку», а поскольку денег у него не оказалось, он решился на грабеж. Он ворвался в зоомагазин и, угрожая ножом, потребовал отдать ему выручку. Кроме того, он забрал клетку с волнистыми попугаями, которых, как он сам позже признался, решил подарить своей девушке.
Как пишет Telegram-канал LifeShot, парень вытащил из кассы 700 рублей, которые ему были очень нужны «для продолжения веселья». А общий ущерб от "нападения Ромео" оценили в шесть тысяч рублей.
Полиция возбудила уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемый на время следствия помещен под стражу. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Вас также могут заинтересовать новости
- "Два тела уже откопали": новый поворот в деле о смерти российского неонациста "Тесака" (фото)
- В России подполковник с женой умерли во время БДСМ-оргии: их в подгузниках нашла дочь
- "Взорвался внутри": в России сокамерники изнасиловали заключенного кипятильником
- В России слесарь решил заказать проститутку и поплатился (фото)
- Россиянин через секс заразил ВИЧ-инфекцией жен и маленьких дочерей
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Катерина Шварц