/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F0f7a1350a48f007288295733e23405cd.png)
В Киеве жестоко избили студента из-за "не такой" внешности: фото и видео
В Киеве студента Киево-Могилянской академии Артура Саркисяна избили из-за "не такой" внешности - нападавшим не понравилось слишком длинные волосы парня и его национальность.
Об этом сообщает ТСН.
По словам пострадавшего, инцидент произошел в минувшие выходные в центре Киева, где он встречался с друзьями.
"Там были два парня. Наверное, возраста такого же, как я… Они стали говорить мне о волосах, мол, давай мы подстрижем тебя прямо сейчас", - рассказал Саркисян.
Отмечается, что далее парня начали избивать, студента спасли прохожие - они разняли драку. У Саркисяна диагностировали гематомы барабанной перепонки, стенки носа и мягких тканей лица. Парень обратился в полицию и написал заявление на нападавших.
Охранник супермаркета, вблизи которого произошла драка, рассказал, что подобные случаи происходят часто, нападают представили неформального движения, но полиция на это никак не реагирует.
Напомним, ранее в Подольском районе украинской столицы группа неизвестных набросилась на двух парней,которые помешали им приставать к девушке. Хулиганы решили, что имеют дело с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации и избили их ногами.