![Футболист Барселоны 26 раз сдавал положительный тест на COVID-19](https://thumbor.my.ua/LptzJlC6_XFiCQImYyVYTio7Lfo=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fdbedc7284fcc95bcdbc55f688289942b.jpg)
Футболист Барселоны 26 раз сдавал положительный тест на COVID-19
Серджи Роберто / фото REUTERS
Игрок "Барселоны" Серджи Роберто сдал 26 положительных тестов на коронавирус, прежде чем выздороветь.
Об этом сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на журналиста Ксавьера Кампоса.
В конце ноября Роберто получил травму, а 2 декабря стало известно о том, что он заразился коронавирусом.
После этого футболист еще 25 раз сдавал положительные тесты на COVID-19, прежде чем наконец-то получил отрицательный результат.
Из-за положительных тестов Роберто долгое время не мог вернуться к тренировкам на базе "Барселоны", чтобы приступить к работе по восстановлению после травмы.
Футболист смог вернуться на поле 1 февраля в матче чемпионата Испании против "Атлетика".
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Парни - такие слабаки": американская гольфистка сравнила тест на коронавирус с оральным сексом
- Один из лучших футбольных тренеров мира заразился коронавирусом
- Месси подаст в суд на газету, опубликовавшую финансовые условия его контракта
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Антон Дударь
Поделиться сюжетом
Источник материала