/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F0ee04593330b662e417e2b6b0b6f9cb0.jpg)
The Illuminerdi: Киану Ривзу официально предложили роль Крейвена-охотника в сольном фильме Sony
Киану Ривзу официально предложили роль Крейвена-охотника в сольном фильме паучьей вселенной Sony.
Об этом в эксклюзивном материале сообщило издание The Illuminerdi.
Ни одна из сторон пока не приняла окончательного решения.
Крэйвен - один из классических злодеев Человека-паука из комиксов, которого фанаты давно хотели видеть на большом экране.
На данный момент по-прежнему нет четкого понимания, каким образом паучья вселенная будет связана с КВМ, но Sony сейчас активно занимается ее развитием.
На данный момент уже готовы и ждут релиза "Морбиус" и "Веном 2", совместно с Marvel Studios снимается "Человек-паук 3" и, по слухам, еще ворох историй запущены в разработку, в том числе про Мадам Паутину, Женщину-паука, Шелк и Сумрака.
Ранее в сети появилась информация, что Киану Ривзу претендует на главную роль в сериале "Призрачный гонщик" для Disney+.
Сообщалось, что переговоры с ним находятся на раннем этапе, так что с учетом предполагаемого встречного предложения от Sony пока неизвестно, на каком из проектов в итоге остановится актер.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.
Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Также подписывайтесь на нас в Яндекс.
Дзене, Twitter и VK.
И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.