/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F4cf55eebc743c73da71c3f81f32be632.jpg)
Ярмоленко — один из худших игроков в матче против МЮ по версии WhoScored
Ярмоленко — один из худших игроков в матче против МЮ по версии Who.
Украинский футболист провел на поле 54 минуты, за что получил от портала оценку 6,2.Манчестер Юнайтед пробился в четвертьфинал Кубка Англии благодаря минимальной победе над Вест Хэмом в дополнительное время (1:0).
В данном матче участие принял украинец Андрей Ярмоленко, который вышел на поле с первых минут на позиции центрально нападающего и был заменен на 54-й минуте встречи.
Статистический портал Whoscored оценил игру украинского футболиста в 6,2 балла, что является одной из самых низких оценок среди всех игроков, принимавших участие в данном противостоянии.
Хуже только у нападающего Вест Хэма Адемипо Одубеко (6,0) и форварда МЮ Эдинсона Кавани (6,0).
В текущем сезоне Андрей Ярмоленко провел в футболке Вест Хэма 21 поединок во всех турнирах, в которых ему удалось отметиться 3 голами и 4 результативными передачами.
Хочешь быть в курсе всех событий? Football.
ua запустил приложения на Android и iOS!.
Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.