/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Ff21455919c6264dfae90f34aabcad65c.jpg)
Киев замер в серьезных пробках 16 февраля: где не проехать, карта
Снегопады в Киеве традиционно привели к образованию пробок на автодорогах с утра во вторник, 16 февраля.
Об свидетельствуют данные infoportal.kiev.ua.
Замерло движение на улицах Вадима Гетьмана, Елены Телиги, Большой Васильковской, Нововокзальной, Голосеевском проспекте.
Также парализовано движение в центре города.
Кроме того, осложнен трафик на мосту Патона, на Южном мосту образовалась тянучка.
Как сообщал "Апостроф", 16 февраля, в Киеве на Голосеевском проспекте произошло серьезное ДТП - бус на скорости влетел в автобус, на место вызвали полицию.
Страдают от непогоды и пешеходы - на тротуарах образовался гололед, и это стояло жизни одному из прохожих. Трагедия произошла в понедельник, 15 февраля, на остановке Елены Телиги на Дорогожичах. Мужчина поскользнулся, упал и больше не поднялся, он умер на месте.