/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F1e0972bd9235796546ea6cfb9071e5f4.jpg)
В Киеве пассажирам пришлось толкать троллейбус
Припаркованные автомобили на улице Липковского в столице заблокировали доступ троллейбусу к контактной линии.
В Киеве пассажиры толкали троллейбус, который не мог проехать участок дороги из-за припаркованных автомобилей. Видео опубликовано на странице ДТП.kiev.ua в Facebook.
"Пока большинство граждан паркуются где хотят и как хотят, простым пассажирам приходится толкать троллейбус, который не достает до контактной линии", - говорится в подписи к видеоролику.
Часть улицы Липковского из-за припаркованных автомобилей оказалась для троллейбуса недоступной к контактной линии.
Ранее сообщалось, что в Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус. Также, в центре Одессы возле парка Шевченко пассажиры толкали обесточенный трамвай.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Поделиться сюжетом
Источник материала