/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F3bb5c57b0315f521e3701fab5babd350.jpg)
На Волыни пьяный водитель сбыл двух подростков: есть погибшие
В селе Белин Ковельского района водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на двух подростков.
В результате ДТП один человек погиб, а еще один травмировался.
По предварительным данным стало известно, что за рулем автомобиля Ford находился 35-летний житель района.
Управляя транспортным средством совершил наезд на пешеходов, которые находились за пределами проезжей части.
В результате ДТП погиб 17-летний юноша, и 15 летнюю девушку с сотрясением мозга госпитализировали в медицинское учреждение.
По данному факту открыто уголовное дело по ч.
2 ст.
286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Как мы писали ранее, что в Хмельницкой области сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил женщину, после чего скрылся с места аварии.
ua в Telegram.