![В ГСЧС предупреждают о туманах на всей территории Украины](https://thumbor.my.ua/7KdRmCmAiivfPosebXNvsHCE_CU=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2Ffe518007672a68ad1081440f8bc032b9.jpg)
В ГСЧС предупреждают о туманах на всей территории Украины
В четверг, ночью и утром 25 февраля, на всей территории Украины туман. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины, пишет УНН.
Цитата
“По информации УкрГидрометцентра, ночью и утром 25 февраля туман, видимость 200-500 м (уровень опасности, желтый)”, — говорится в сообщении.
Детали
Спасатели предупреждают, что погодные условия могут привести к нарушению движения автотранспорта на отдельных участках дорог.
ГСЧС обращается к водителям и пешеходам быть внимательными и осторожными.
Напомним
В последующие двое суток, 25-26 февраля, по стране без существенных осадков, температура повысится на 5-10°. На дорогах страны местами гололедица, на Правобережье местами туман.
Поделиться сюжетом
Источник материала