![Знай наших: украинский боксер отмолотил россиянина в Москве и одержал 17-ю победу в карьере](https://thumbor.my.ua/VmkA-AUgb2uYU-X-gKNrIBLGp3Y=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F3c9b51905abb2b5a80ae4b46adcec00f.jpg)
Знай наших: украинский боксер отмолотил россиянина в Москве и одержал 17-ю победу в карьере
Карен Чухаджян / instagram.karen_chukhadzhyan
Украинский боксер Карен Чухаджян, выступающий в полусредней весовой категории, побил россиянина Алексея Евченко в бою, состоявшемся в Москве.
Поединок затянулся на все отведенные восемь раундов. 24-летний украинец одержал комфортную победу. Каждый из рефери отдал Карену все восемь раундов. Счет на записках: 80-72, 80-72, 80-72.
Об этом сообщает Boxingukraineboxing.
Для Чухаджяна эта победа стала 17-й в карьере при одном поражении.
В своем предыдущем поединке Карен побил россиянина Сергея Воробьева на территории соперника - в Калининграде.
После этой встречи Чухаджян заявил, что оппонент заразил его гепатитом А.
Читайте также:
- Хватило 60 секунд: украинский боксер молниеносно нокаутировал бразильца (видео)
- Усик-Джойс: промоутер рассказал о загвоздке с организацией боя
- "Есть незаконченное дело": промоутер назвал две причины, по которым Владимир Кличко может вернуться на ринг
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Будрин Артем
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны