/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Ff2e60e7db5cc20fc652d580ffa7be6b5.jpg)
Ким Кардашьян взволновала фанатов снимком топлес
Светская львица опубликовала несколько пикантных фото, на одном из которых обнажила грудь.
На фоне новостей о разводе с рэпером Канье Уэстом звезда реалити-шоу и предпринимательница Ким Кардашьян поделилась в Instagram серией откровенних фотографий.
На одном из снимков, 40-летняя знаменитость предстала топлес с распущенными волосами в телесных колготках собственного бренда Skims, прикрыв обнаженные части тела руками.
Публикация собрала более 5,9 миллиона лайков.
На двух других фото она продемонстрировала грудь в стильных пляжных образах.
Ранее сообщалось, что Кардашьян подала на развод с Уэстом после семи лет брака.
Супруги договорились о совместной опеке над их детьми и не намерены оспаривать пункты заключенного между ними брачного договора.
Супруги договорились о совместной опеке над их детьми и не намерены оспаривать пункты заключенного между ними брачного договора.
Ранее сестры Ким Кендал и Кайли Дженнер поддержали рекламную кампанию Skims, примерив соблазнительные комплекты белья.
Поделиться сюжетом
Источник материала