![В Турции школьный автобус сорвался со скалы, есть погибшие и раненые](https://thumbor.my.ua/KKeijakVrKqJvNPVaxYf5QVEng8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F7d0a661dfaf96e3a7ea48ee4a4e7cae9.jpg)
В Турции школьный автобус сорвался со скалы, есть погибшие и раненые
В провинции Батман, на юго-востоке страны, сервисный автобус скатился в пропасть, два человека погибли, 27 получили ранения. Автобус перевозил школьников и работников текстильного предприятия.
Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на турецкий телеканал NTV.
«В провинции Стамбул 2 человека погибли и 27 получили ранения, 5 из них - серьезные травмы, в результате падения сервисного микроавтобуса с 300-метровой скалы», - говорится в сообщении.
Микроавтобус перевозил школьников и работников текстильного предприятия. Двое погибших - школьники, которые были родственниками между собой.
Чтобы помочь спасателям и врачам достать пострадавших из пропасти, местные жители создавали живую цепь на ее склонах.
5 из 27 пострадавших находятся в тяжелом состоянии, полученные в результате аварии травмы угрожают их жизни.
Поделиться сюжетом
Источник материала