/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fc717aa4709335c558d84c58ac8447a75.jpg)
В Киеве могут ограничить вход на несколько станций метро из-за футбола
В Киеве 11 марта из-за проведением на НСК Олимпийский футбольного матча 1/8 финала Лиги Европы между киевским Динамо и испанским Вильярреалом, возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена.
Пресс-служба КП Киевский метрополитен сообщила, что ограничения могут задействовать на станциях Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.
— Так, перед началом игры возможно ограничение (не закрытие) на вход для пассажиров станции Олимпийская.
После ее окончания с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров, возможно ограничение (не закрытие) на вход станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого, — говорится в сообщении.
Также в Киевском метрополитене добавили, что соответствующий механизм применяется из-за соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиров на платформах станций.
Где смотреть Динамо — Вильярреал.
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2020/21 Динамо дома примет испанский Вильярреал.
Отечественные болельщики имеют возможность посмотреть игру в прямом эфире на телеканале Футбол 1 на платформах Oll.
tv и MEGOGO (Volia Football 1).
Динамо Киев — Вильярреал: прогноз букмекеров на матч Лиги Европы.
Это будет третья встреча команд в еврокубках.
Последний раз они встречались еще в сезоне 2004/2005 в 1/16 финала Кубка УЕФА.