/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F248%2Ffcff06e9807282ba850ff07a0d50df90.jpg)
Российские кураторы привели формирования «ЛДНР» в высшую степень боевой готовности
Российские оккупанты провели командно-штабные учения с приведением в высшую степень боевой готовности бандформирований первого и второго армейских корпусов Вооруженных сил РФ (ДНР и ЛНР соответственно).
Спикер МОУ Мария Сальник отметила, что особое внимание противник уделил организации взаимодействия между органами войскового управления корпусов и формирований других «силовых структур» оккупантов (очевидно, имеются в виду «министерства» внутренних дел, «государственной безопасности» и чрезвычайных ситуаций).
В свою очередь, блогер и ярый сторонник «русского мира» «Военкор Котенок» сообщил, что оккупанты не сдержали слова и не подняли террористам зарплату.
Смотри скрин: «…Тыловыми и финансовыми вопросами на Донбассе… занимаются враги России и русского народа…».
Подпишитесь на новости.