/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F9f4defb3318a4d7bf9f9ab172d1f5fb6.jpg)
Полузащитник Зари - о матче против Динамо: Неприятные эмоции в плане результата
Кабаев отметил, что Заре немного не хватило класса в этом поединке.
Полузащитник Зари Владислав Кабаев поделился эмоциями от поражения команды от Динамо (0:2) в матче чемпионата Украины.
"После игр все время плохо спится, особенно после таких. Неприятные эмоции в плане результата, потому что все настраивались на победу, все понимали, какая это игра, и могли все перевернуть в свою сторону.
Но еще куча игр, ничего не потеряно. Просто неприятно – в прошлом году также проиграли Динамо, и в этом году, грубо говоря, наступаем на одни и те же грабли.
По игре, наверное, чуть провалили начало второго тайма, Динамо этим воспользовалось. Динамо есть Динамо, за ошибки наказывает. Чуть-чуть не хватило класса. В первом тайме забей свои голы, и все могло быть по-другому.
Все спокойно, после матча криков от тренера не было. Все мы – взрослые ребята и понимаем, кто и где недоработал. Чтобы этих ошибок не было, просто спокойно все обсудили", – сказал Кабаев в интервью YouTube-каналу Espreso.TV.
На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Заря - Динамо.