/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fa2c29b0347d49ddd6a64945b281643cf.jpg)
Саутгейт всерьез рассматривает возвращение Лингарда в сборную Англии
Саутгейт всерьез рассматривает возвращение Лингарда в сборную Англии.
Наставник "трех львов" впечатлен успехами английского вингера в Вест Хэме.
Атакующий полузащитник Вест Хэма Джесси Лингард, права на которого принадлежат Манчестер Юнайтед, может вернуться в сборную Англии благодаря своим успешным выступлениям в стане "молотобойцев".
Как сообщает The Athletic, главный тренер английской национальной команды Гарет Саутгейт в текущем сезоне единственный раз лично посетил поединок Вест Хэма, в котором Лингард отметился дублем в ворота Астон Виллы на стадионе Вилла Парк.
В последний раз Лингард выступал за "трех львов" еще в июне 2019 года, когда его сборная по итогам серии пенальти одолела Швейцарию в матче Лиги наций за третье место.
Забив 4 гола и отдав 2 ассиста после ухода в аренду в Вест Хэм, Джесси сейчас может рассчитывать на потенциальное возвращение в расположение сборной Англии.
Хочешь быть в курсе всех событий? Football.
ua запустил приложения на Android и iOS!.
Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.