/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2Fe61e66ae19b56a3a633a4d525f0fd251.jpg)
Дизайн Honor Tablet 7 на первом официальном изображении
Помимо нового смартфона, Honor готовит к выпуску планшет под названием Honor Tablet 7. Накануне презентации компания выпустила тизер грядущей новинки, а также раскрыла особенности её дизайна.
Ключевой акцент в устройстве компания делает на поддержке функции Parallel View, которая позволяет разделить дисплей на несколько функциональных зон для запуска нескольких приложений. Всего, согласно промоматериалам, гаджет «потянет» до четырёх приложений одновременно.
Известно, что планшет будет доступен в светло-голубой и тёмно-серой расцветках корпуса. На его тыльной стороне разместится квадратный модуль камеры. Предыдущее поколение Honor Tablet было представлено в мае прошлого года. Тогда гаджет получит флагманский процессор Kirin 985 и предлагался в рознице по цене $383.
Презентация новинок Honor состоится 23 марта.