/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc9e8b3134fe043c4baee0352f7e9e355.jpg)
СМИ: Принц Гарри нашел еще одну работу
Всего два дня назад Герцог Сассекский занял руководящую должность в одной из компаний Кремниевой долины.
Принц Гарри стал членом комиссии Института Аспена, специализирующегося на борьбе с дезинформацией, который находится в Вашингтоне. Об этом в среду, 24 марта, сообщило издание Daily Mail.
Отмечается, что принцу предложили новую должность как филантропу и основателю организации Archewell. Он принят не неполный рабочий день - в его обязательства входит периодически принимать участие в заседаниях комиссии.
По данным издания, в комиссию приглашены 14 человек, в том числе бывший конгрессмен из Техаса Уилл Херд, невестка медиамагната Руперта Мердока Кэтрин Мердок, экс-замдиректора Национальной разведки США Сью Гордон и другие.
Напомним, накануне сообщалось, что принц Гарри получил руководящую должность в компании BetterUp, специализирующейся на карьерном коучинге и психическом здоровье. Компания находится в Кремниевой долине.