![Спарринг Динамо и бывшей команды Луческу на грани срыва](https://thumbor.my.ua/v-BAEiOX-YWM4yaEPQURsp76dCI=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fa3c1db215f065df8371b92a52cfb3564.jpg)
Спарринг Динамо и бывшей команды Луческу на грани срыва
Спарринг Динамо и бывшей команды Луческу на грани срываУ бухарестского Динамо подозрение на вспышку коронавируса в команде.
Товарищеский поединок между киевским Динамо и бухарестским Динамо находится под угрозой срыва, сообщает Playsport.
Завтра вся команда пройдет еще одно тестирование, по итогам которого будет принято решение о проведении контрольного матча.
Поединок запланирован на 27 марта в Киеве и он организован благодаря главному тренеру киевлян Мирче Луческу, который ранее возглавляет клуб из Бухареста, переживающий сейчас финансовый кризис.
Все собранные средства должны были пойти в пользу "красных собак".
Из 73 тысяч виртуальных билетов уже удалось продать 36 тысяч.
Хочешь быть в курсе всех событий? Football.
ua запустил приложения на Android и iOS!.
Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.