/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fe0a507dfa10f40ac0521634a0577b605.jpg)
В Киеве разгромлена "заправка Медведчука"
В столице "отличились" члены Нацкорпуса, узнали журналисты.
В Шевченковском районе Киева представители Нацкорпуса разгромил одну из автозаправок из сети АЗС Glusco, которую связывают с главой политсовета Оппозиционной платформы – За жизнь и кумом президента России Владимира Путина – Виктором Медведчуком.
Инцидент произошел на проспекте Победы, 59, сообщил Telegram-канал Klymenko Time и опубликовал видео с места происшествия.
По его данным, представители Нацкорпуса приходили к АЗС, чтобы "блокировать".
"В Киеве просто уничтожили заправку Glusco по адресу просп. Победы, 59. Это пришел Нацкорпус, блокировать…", – говорится на канале.
В Киеве Нацкорпус разгромил АЗС Glusco – опубликовано видео
По сведениям dtp.kiev.ua, обнародованным в Telegram, в Оболонском районе столицы на ул. Иорданской полицейские остановили микроавтобус, в котором ехали представители Нацкорпуса.
"Парней… медленно закрывали в наручники, вскоре приехал кто-то из Национального корпуса и парней немедленно расковали", – отмечается в сообщении.
Точная причина остановки членов Нацкорпуса неизвестна.