В центре Львова жестоко расправились с молодой красавицей
Во Львове произошло убийство девушки из Днепропетровской области – ее тело обнаружили в квартире в центре города.
Об этом сообщили в управлении Нацполиции во Львовской области.
Отмечается, что мертвую студентку обнаружили 30 марта в арендованной квартире на улице Лычаковской. На ее теле обнаружили следы насильственной смерти – множественные раны.
Погибшей оказалась 19-летняя жительница Днепропетровской области, студентка одного из львовских вузов. Ранее, 30 марта, ее мать заявила в полицию об исчезновении дочери.
Также открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство), которая предусматривает наказание в виде 7-15 лет лишения свободы.
"Проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления, а также проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию злоумышленника, причастного к убийству", – отметили в Нацполиции.
В соцсетях пишут, что жертвой оказалась Дарья Косенок 2002 года рождения. За день до трагедии она вышла из дому и не вернулась.
Напомним, ранее в этом году во Львове мужчина задушил собственную жену, а после содеянного сам сдался полиции.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное