![Facebook будет удалять аудио и видео с Трампом](https://thumbor.my.ua/SoQYb0uI6hIy8QwcQ3PB-69wHz8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F105b7e816c24400b072fb81bdb865974.jpg)
Facebook будет удалять аудио и видео с Трампом
Facebook удалил со своей платформы тизер интервью с Дональдом Трампом и в дальнейшем будет блокировать любые материалы с голосом бывшего президента США.
Как передает Укринформ, об этом сообщает The Guardian.
В компании объяснили, что видео удалено «ввиду блокировки учетных записей Дональда Трампа в Фейсбуке и Инстаграме».
При этом отмечается, что в дальнейшем любые материалы с голосом Дональда Трампа будут удаляться, что приведет к дополнительным ограничениям аккаунтов, которые его публиковали.
Как сообщалось, Facebook в январе заблокировал учетные записи Дональда Трампа, занимавшего в то время пост президента США, в принадлежащей ей одноименной соцсети и сервисе Instagram после беспорядков и попытки штурмаего сторонниками Капитолия.
Аккаунты Трампа были удалены из нескольких социальных сетей, в том числе Твиттера.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны