![Главврач больницы в Харькове умер от осложнений коронавируса](https://thumbor.my.ua/R63vbbj2k2QKslR_YE_BmE37aGs=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F2ce209c7a39d6a0c50169a2e6dc4dcd8.jpg)
Главврач больницы в Харькове умер от осложнений коронавируса
Медик заболел коронавирусной инфекцией в октябре 2020 года. Болезнь он переносил тяжело из-за обострившихся хронических заболеваний.
Главный врач Харьковской городской многопрофильной больницы №18 Борис Менкус скончался в воскресенье, 4 апреля, от осложнений коронавируса, сообщается на сайте Харьковского городского совета.
Менкус заразился COVID-19 в октябре прошлого года. Болезнь он переносил тяжело из-за обострившихся хронических заболеваний.
У 70-летнего Бориса Менкуса осталась семья, двое сыновей.
В Харькове - вторая смерть ребенка от коронавируса
Напомним, в Киеве умер известный украинский продюсер Александр Серый. Музыкант долгое время боролся с коронавирусной инфекцией.
Поделиться сюжетом
Источник материала