/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F24d0acca6adadab6afd39448528e83f6.png)
В Луцке полицейский сбил пешехода и сбежал
В полиции начали служебное расследование по факту ДТП, в котором правоохранитель наехал на 57-летнюю женщину и сбежал с места. Инцидент произошел 4 апреля в Луцке, сообщила полиция Волынской области.
- Около 17:50 в Луцке, водитель Volkswagen совершил наезд на местную 57-летнюю жительницу и скрылся с места происшествия. Пострадавшую госпитализировали в Луцкую городскую больницу. Полицейские оперативно установили виновника - им оказался сотрудник одного из подразделений Луцкого районного управления полиции, находившийся вне службы. О происшествии немедленно сообщили в Государственное бюро расследований, сейчас его представители устанавливают обстоятельства происшествия, - сказано в публикации.
Сведения внесены по ст. 286-1 - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение. Решается вопрос о задержании подозреваемого.
Днем ранее в селе Малиновка Житомирской области 32-летний полицейский задавил пешехода и сбежал. Однако водителя быстро нашли и задержали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ