![В США у ученицы начальной школы нашли 260 граммов кокаина в рюкзаке](https://thumbor.my.ua/1GDwhVmWSHeP4e6bTEiwWYkvBRA=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F8c6aab31582d0d90572695ec2a94b278.jpg)
В США у ученицы начальной школы нашли 260 граммов кокаина в рюкзаке
В американском штате Северная Каролина девочка принесла в школу 260 граммов кокаина.
Об этом сообщает газета New York Post.
Инцидент произошел 30 марта в городе Нью-Берн. В рюкзаке ученицы начальной школы нашли пакет с наркотиками.
В связи с этим правоохранители арестовали 27-летнюю Шэрай Бектон. Предположительно, женщина является матерью школьницы. Ее обвиняют в незаконной торговле наркотиками и жестоком обращении с детьми.
Власти не уточнили, приходилась ли девочка, у которой нашли наркотики, дочерью Бектон.
На фотографии, размещенной на официальной странице полиции округа Крейвен в Facebook, на голубом рюкзаке школьницы лежит вакуумный пакет с кокаином.
По данному делу идет расследование.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В Нидерландах задержан один из самых разыскиваемых наркобаронов мира
- В Мексике легализовали марихуану
- В Испании у наркоторговцев изъяли самодельную подводную лодку (фото)
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Денис Прядко