/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F248%2F4a3098a63c65cb62e647c5fc1948c39a.jpg)
Террористы «ДНР» устроили облавы на въездах в Донецк
Жители оккупированного Донецка сообщают о том, что террористы ДНР резко усилили «пропускной режим» и ужесточили шмоны и облавы в городе, чем создали проблемы и большие неудобства населению (смотри скрины).
В частности, из-за блокпоста на улице Одесская возникла пробка: «Проверяют абсолютно всех на выезд из Донецка, досмотр».
Также террористы ДНР установили мобильные патрули на кольцевой объездной на выезд в соседние Ясиноватую и Макеевку.
«ВСУ у вас совесть есть? Чепушилино-пасечниковые «республики» уже мешками с песком обложили все что можно и нельзя, даже свои унитазы, а вы не наступаете!».
А блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» обращает внимание на бурную активность боевиков по всей «республике»:.
«Вчера ехали с Дебальцево в Седово, перед Енакиево всё перерыто и в Старобешево рыли.
По дороге встречали много машин со знаком треугольник на лобовом.
В Новоазовске сегодня все военные были с белыми повязками с треугольником».
.
.
.
Подпишитесь на новости.