/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2Fa01ea90efa40b23ce267d79702769e9f.jpg)
В Бразилии с самолетом случилась трагедия при посадке
В бразильском аэропорту Пампулья при посадке разбился легкомоторный самолет Learjet 35. В результате трагедии есть погибшие и травмированные, сообщает BAGNET со ссылкой на издание G1.
По предварительным данным причиной катастрофы могли стать нераскрывшиеся шасси. В результате трагедии погиб 76-летний второй пилот, еще 2 человека получили травмы различной степени тяжести. При этом первый 28-летний пилот был доставлен вертолетом в медучреждение в тяжелом состоянии.
Отмечается, что восьмиместное воздушное судно 1976 года выпуска перед крушением выполняло тестовый полет после технического обслуживания в аэропорту города Белу-Оризонти, на борту находились трое: два пилота и пассажир.
Поделиться сюжетом
Источник материала