![Укрзализныця договорилась о возобновлении поставок дизтоплива](https://thumbor.my.ua/m0q5qw2KWbB6qzVXbm_ZKD6Mdo8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F318c36875f487973fca7085d4ac19186.jpg)
Укрзализныця договорилась о возобновлении поставок дизтоплива
Укрзализныця решила вопрос о поставках дизельного топлива на ближайший период, уже достигнуто соглашение с поставщиками по восстановлению его поставки. Об этом заявил и.о. председателя правления АО «Укрзализныця» Иван Юрик, сообщили ForUm’у в пресс-службе компании.
«Сейчас Укрзализныця и поставщики топлива согласовывают планы его отгрузки. Поэтому вопрос с дизтопливом на ближайшее время решен», - отметил руководитель Укрзализныци.
Укрзализныця проводит работу по обеспечению стабильной работы железнодорожного транспорта. Компания принимает меры для бесперебойного обеспечения необходимого объема горючего на долгую перспективу.
Напомним, 19 апреля в Укрзализныце заявили, что из-за отказа поставщиков отгружать топливо по договорам компания имеет запас дизельного топлива на 4 суток.