/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F41131041c77b5a2ede283e2b7b8233a2.jpg)
Трагически погиб участник Х-фактора, певец и музыкант
Трагедия на шахте в Павлограде произошла 23 апреля. Во время демонтажных работ произошел обвал – один человек погиб и один был травмирован.
При обвале шахты в городе Павлограде Днепропетровской области трагически погиб участник Х-фактора и Караоке на Майдане, победитель и лауреат городских, областных и всеукраинских вокальных конкурсов Дмитрий Курасов, сообщает областная газета ТН-Экспресс.
Трагедия на шахте в Павлограде произошла 23 апреля. Во время демонтажных работ произошел обвал – один человек погиб и один был травмирован. Погибшего горняка искали несколько часов и обнаружили уже без признаков жизни.
Позже стало известно, что погибший – это 29-летний Дмитрий Курасов. Он был известен, как певец и музыкант, победитель многих украинских вокальных конкурсов и телешоу. Зрители его помнят по выступлению на шоу Караоке на Майдане, а также по участию в Х-фактор.
Читайте такжеАвария на шахте в Донецке: найдены погибшими горняки
В одной из программ Караоке на Майдане Дмитрий Курасов стал победителем.
Дмитрий Курасов не дожил всего месяц до своего 30-летия. У него осталась жена и двое маленьких сыновей – год и пять лет.
Он бы известен в родном городе, так как участвовал во всех фестивалях, праздниках и неоднократно выступал на различных мероприятиях.
"Я не знаю, когда он спал и отдыхал. Он и на шахте работал, и на свадьбах пел и играл, и подрабатывал, и выступал. Он отличный друг, муж и отец. Был настоящим живчиком. Спешил все успеть, будто чувствовал, что рано уйдет. Мы не можем поверить в это горе", - сообщила подруга семьи Ирина.
По роковому стечению обстоятельств, последняя песня в исполнении Курасова - "Как хочется жить".
- Ранее Главред писал о том, что украинец Андрей Мацевко, который приходил принимать участие на Х-Фактор несколько сезонов подряд, но не проходил на шоу, попался на афере с подделкой документов в Киеве.