/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F248%2F77411daba3251ed0f9a2c27bd311cf90.jpg)
Россия отреагировала на продажу Украине турецкой военной техники
Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Igor.
Girkin» продолжает отслеживать социальные сети России с целью нахождения новых видеороликов с перемещениями российского тяжелого вооружения возле границ Украины и не только.
На одном ролике показаны какие-то огромные ракетные комплексы, стоящие на железнодорожных платформах в Менделеево Пермского края (далеко от Украины).
На другом – самоходные артиллерийские установки и иная бронетехника на железнодорожных платформах в Краснодаре (близко от Украины).
А у Раевской Краснодарского края по обочине дороги САУ едут своим ходом.
При этом вице-премьер РФ Юрий Борисов обеспокоен тем, что Турция продает Украине очередную партию ударных беспилотных летательных аппаратов, которыми Вооруженные силы Украины смогут уничтожать те самые САУ в случае вторжения России в Украину.
Борисов назвал действия Анкары недопустимыми.
В ответ Турция предложила Москве не совать свой нос в чужие дела….
Смотри скрин.
Пермский край, Менделеево,20.04.2021 pic.
— Volodymyr_98 (@98Volodymyr) April 28, 2021.
ржд, 27 апр pic.
— Igor.
Girkin) April 28, 2021.
Раевская, Краснодарский край, 28 апр pic.
— Igor.
Girkin) April 29, 2021.
Подпишитесь на новости.