/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F0de276e2b9b23e814d63abc6dd4beadf.jpg)
Под Киевом внук изнасиловал 91-летнюю бабушку
В Броварском районе 49-летний внук изнасиловал свою бабушку.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.
Как сообщается, на спецлинию «102» поступило сообщение, что в селе Гоголев Броварского района 49-летний внук изнасиловал свою 91-летнюю бабушку.
Правоохранители задержали злоумышленника. Как выяснилось, в тот вечер мужчина с товарищем употреблял спиртные напитки, после чего пошел в комнату к бабушке и изнасиловал ее.
Задержанному сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.
Сегодня подозреваемому определена мера пресечения - содержание под стражей в течение 60 суток.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В Киеве пытался утопиться пенсионер (видео)
- В Киеве подросток зарезал родителей с братом и жил с телами несколько дней – полиция
- Давал 8-летнему брату "последний шанс": задержанный за убийство семьи подросток рассказал детали преступления
- В Киеве нашли сумку с расчлененным телом (фото)
- В Киеве задержали подозреваемого в убийстве и расчленении своего товарища (фото, видео)
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Екатерина Лиманская