/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa80ee666aa173ccf808621157f16cac8.jpg)
«Минай» может прекратить свое существование после вылета из УПЛ - СМИ
Футбольный клуб «Минай» может прекратить существование после вылета из УПЛ. По информации Meta-ratings.com.ua, основатели закарпатского клуба заинтересованы в выступлениях только в элитном дивизионе, поэтому участие «Миная» в следующем сезоне Первой лиги - под вопросом.
О том, что в клубе не все в порядке свидетельствовал и тот факт, что команде не помогали в последних турах ведущие игроки - Милевский, Шиндер, Нуриев, Кожанов.
Не исключено, что в ближайшей перспективе «Минай» сосредоточится только на развитии детско-юношеского футбола.
Как сообщал Укринформ, «Минай» вылетел из УПЛ после вчерашнего поражения от «Шахтера» (0:4). Матч начался с опозданием, поскольку игроки закарпатской команды отказывались выходить на поле из-за подозрительного роста букмекерских коэффициентов на результат игры.
Фото: сайт ФК "Шахтер"