/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fd236cc445e00b249b9852d9d9db46ca6.png)
Эдвард Нортон снимется во второй части триллера "Ножи наголо"
В сиквеле детектива "Ножи наголо" сыграет именитый актер Эдвард Нортон. Также в фильме снимутся Дэниел Крейг и Дэйв Батиста.
При этом сюжет второй части фильма пока держится в секрете. Известно только то, что второй фильм будет сосредоточен на персонаже Дэниэла Крейга, а сами постановщик и студия Lionsgate намерена сделать франшизу. К слову, Крейг вернется к роли презрительного детектива Бенуа Бланка.
Напомним, в первой части фильма знаменитый автор детективов Харлан Тромби умирает во время празднования своего 85-летия, в котором участвуют его работники и родственники. На место событий прибывают детективы. Все указывает на убийство, а значит, следователям предстоит вычислить преступника, прячущегося среди гостей.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Рагнарек": Netflix показал трейлер второго сезона сериала
- В сети появился трейлер фильма "Веном: Да будет Карнаж" с Томом Харди
- Умер старейший актер в мире Норман Ллойд
Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram
Автор: Диана Могилевич