/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F9dac7671f85383a30a4295a908b52cbb.jpg)
Под Киевом поймали опасных грабителей из Грузии - проникали в дома и выносили все: фото
Во вторник, 11 мая, в Киевской области поймали банду серийных грабителей из Грузии, которые проникали в жилища днем.
Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Правоохранители получили сообщение от жительницы села Хотол Обуховского района о краже из ее дома. 57-летняя женщина сказала, что грабители проникли в ее дом и похитили 7000 долларов США.
Оперативники управления уголовного розыска полиции Киевщины совместно с работниками Обуховского районного управления полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили местонахождение злоумышленников. Ими оказались 40-летние граждане Грузии, которые проживали в Днепре.
Их задержали в столице в порядке ст. 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания.
Ранее "Апостроф" сообщал, что двое парней обокрали мать с ребенком, когда та отошла от скамейки, где лежала ее сумка. Двое молодых людей, пользуясь тем, что женщина с маленьким ребенком отвлеклась и отошла от скамейки, похитили сумочку и быстро исчезли по аллее на Боголюбова в сторону Вишневого.