/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Faa66c3a9e7d274edc28cb92cffe2e31a.jpg)
Под Одессой на железнодорожном вокзале застрелился мужчина
Сегодня в городе Измаил Одесской области на железнодорожном вокзале застрелился мужчина.
Эту информацию УНИАН подтвердили в местном отделе полиции.
Как отмечается, 42-летний мужчина приехал на вокзал в автомобиле, в котором застрелился из ружья.
По данному факту открыто производство по ст. 115 (умышленное убийство, с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины случившегося.
В социальных сетях очевидцы сообщают, что у мужчины, работавшего в Измаильском порту, были напряженные отношения с супругой. Сегодня он приехал на вокзал, где работает его жена, передал ей цветы и попросил подойти к автомобилю, в котором для нее имеется подарок.
Пока женщина шла к машине, он сел в салон и застрелился из охотничьего ружья. При нем обнаружена предсмертная записка, в которой он объяснил причину своего поступка и попросил брата позаботиться о его малолетнем ребенке.
Вас также могут заинтересовать новости
- Продавали оружие из зоны ООС: полиция поймала банду с Днепропетровщины (фото, видео)
- В Чернигове патрульный застрелил нападавшего с двумя ножами
- В Одессе злоумышленники убили мужчину, спрятали тело в диван и поехали в Киев (фото, видео)
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Лариса Козовая