/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F7fbb9944fc818a30809399df1ad7cdf3.jpg)
В России две пьяные женщины выпрыгнули с девятого этажа во время пожара: момент попал на видео
В подмосковном городе Электросталь (Россия) две женщины спрыгнули с балкона на девятом этаже, спасаясь от пожара в квартире, и выжили.
Об этом сообщает life.ru.
Огонь вспыхнул около пяти часов утра 14 мая. Спасаясь от него, женщины выскочили на балкон, так как добраться к входной двери они уже не могли. Когда пламя добралось до балкона, женщины бросились вниз.
"Моя бабушка с ними на этаже живет, там притон с незапамятных времен", – уточнил один из местных жителей.
Пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии, о характере полученных ими травм ничего не сообщается. По предварительным данным, они были пьяны.
Как сообщал "Апостроф", 14 мая, в центре Киева загорелось историческое здание - дом авиаконструктора Игоря Сикорского. На месте ЧП работали спасатели.