/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F36a412b163584d59fe9902734b5fced3.png)
ХАМАС выпустил десятки ракет по центру Израиля
В Израиле начался массовый ракетный обстрел. В Тель-Авиве и центральных регионах звучат сирены.
Вооруженные силы Израиля сбили несколько ракет. Пока что не сообщается о количестве жертв.
Сообщается также о сиренах в городе Ришон ле-Цион. Отмечается, что в городе повреждены несколько зданий.
В Ришон ле-Ционе в открытом поле произошел пожар из-за приземления ракеты неподалеку. В Ашдоде в результате попадания ракеты загорелось здание.
Вчера в стране зарегистрировали десятки беспорядков на границе, поджоги и кратковременный переход на территорию Израиля.
Израильские танки произвели предупредительный огонь по нескольким участникам беспорядков, которые пересекли границу между странами, заявили Силы обороны Израиля. Был убит ливанец, и террористическая группа Хезболла заявила, что он был ее членом.
Во время последнего ракетного обстрела террористическими группами Газы городов вдоль границы, ракета упала на одну из ферм. Представитель Эшкольского районного совета сообщил, что в результате удара погибли три коровы.