/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F42b514886938c4f1609004908a274e1a.jpg)
Оставил предсмертную записку: в Киеве произошла страшная трагедия с подростком на мосту, фото
В Киеве госпитализировали в больницу 15-летнего юношу, который прыгнул с моста, чтобы совершить самоубийство.
Об этом сообщили в понедельник, 17 мая, на Facebook-странице "ДТП. Киев".
Как сказано в сообщении, перед тем, как совершить свой опрометчивый поступок, парень написал предсмертную записку, в которой сообщал, что намерен покончить жизнь самоубийством. Правоохранители пытались разыскать юношу, для этого была задействована аэроразведка патрульной полиции, однако предотвратить попытку суицида не успели.
Сообщение о том, что в Киеве 15-летний парень прыгнул с моста поступило на спецлинию 102. Подростка госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.
Как сообщал "Апостроф", ранее камеры наблюденияна Центральном мосту города Днепра зафиксировали попытку самоубийства молодой девушки, предотвратить которую удалось патрульным полицейским.