/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2Fc16609c6c2513f20d0bafa84dc449b50.jpg)
В Винницкой области мать зарезала сына на поминках
На поминках в Гайсинском районе Винницкой области мать убила сына в присутствии знакомых, передает FaceNews.ua.
Как сообщает полиция, соседи пригласили женщину за стол помянуть своего родственника. Затем пришел ее сын и начал возмущаться, почему матери долго нет дома. Тогда 53-летняя женщина во время ссоры одним ударом ножа убила своего 30-летнего сына.
"Мужчина умер моментально. Когда приехала полиция, то подозреваемая заявила, что сын совершил самоубийство, но в ходе расследования это было опровергнуто. Подозреваемая призналась в убийстве, теперь ей грозит до 15 лет тюрьмы", - заявили в полиции.
Как добавили в полиции, соседи запутались в фактах, когда давали показания. Затем они признались, как все произошло на самом деле.
Читайте также: В Одессе мужчине порезали лицо лезвием из-за телефона
Поделиться сюжетом
Источник материала