!["Там была ничья": Ломаченко считает, что он не проиграл Лопесу](https://thumbor.my.ua/f0llLScP7tmEe9u-wkDMTMygpUQ=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F623d2330461ffd282ccfb61ffeba8e54.jpg)
"Там была ничья": Ломаченко считает, что он не проиграл Лопесу
Василий Ломаченко / фото REUTERS
Украинец Василий Ломаченко никак не может признать свое поражение в бою с Теофимо Лопесом, а также поделился ожиданиями от предстоящего боя с Масайоши Накатани.
Слова 33-летнего боксера приводит BoxingScene.
"Накатани - лучший выбор для меня. Он хорошо дрался с Лопесом, был близкий поединок, поэтому считаю его отличным оппонентом. Хочу сравнить себя с Лопесом", - отметил Ломаченко.
"Что касается моего боя с Лопесом, то я просмотрел его множество раз. Считаю, там была ничья", - сказал украинец.
Ломаченко - Накатани: результаты боксеров
- Василий Ломаченко свой предыдущий бой провел 17 октября. В бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе он проиграл Теофимо Лопесу единогласным решением судей и потерял все свои пояса. Всего на счету украинца 14 побед (10 нокаутом) при 2 поражениях.
- Накатани в предыдущий раз выходил на ринг 12 декабря прошлого года. Он техническим нокаутом выиграл у Феликса Вердехо и завоевал пояс Интерконтинентального чемпиона WBO. Всего на счету 32-летнего японца 19 побед (13 нокаутом) и 1 поражение.
- Накатани, как и Ломаченко, проигрывал Теофимо Лопесу решением судей. Бой состоялся в 2019 году.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Артем Будрин
Теги по теме
БоксПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны