![Михайличенко стал первым вице-президентом УАФ](https://thumbor.my.ua/Pf1RdFCdlHqrwFl2NhPGW1qvCac=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fe615389b93cb3231e53985beb6aa88c7.jpg)
Михайличенко стал первым вице-президентом УАФ
Михайличенко стал первым вице-президентом УАФПрезидент УАФ рассказал о кадровых изменениях в исполнительных органах.
Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко по итогам XXIV Конгресса УАФ прокомментировал кадровые изменения в исполнительных органах ассоциации.
"Каждый год мы усиливаем нашу команду.
Очень благодарен, что конгресс единогласно поддержал кандидатуру Алексея Михайличенко на должность первого вице-президента УАФ.
Я благодарен каждому из делегатов, кто поддержал его.
Алексей Александрович, среди прочего, будет заниматься и нашими олимпийскими сборными.
Мы ставим цель впервые попасть на Олимпийские игры, и опыт олимпийского чемпиона по футболу должен нам в этом помочь.
Сейчас у нас в стране есть чемпионы мира и Европы по футболу, но нет чемпионов Олимпийских игр.
Я очень надеюсь на знания и опыт Алексея Михайличенко учитывая его легендарное прошлое.
Среди прочего, он должен передать свой опыт игрокам сборных и усилить нашу управленческую команду.
Также к нам присоединились Василий Орлецкий и Юрий Голик в качестве вице-президентов, а Андрей Засуха, Александр Каденко и Руслан Ротань — как члены Исполкома УАФ.
Я уверен, что каждый из них сделает нашу и так мощную команду еще сильнее", — приводит слова Павелко пресс-служба УАФ.
Хочешь быть в курсе всех событий? Football.
ua запустил приложения на Android и iOS!.
Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.