/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F24%2F98c0c0c9efc6e477e4aef9d20ad1d03a.jpg)
Два секс-символа ММА в ринге. Ванзант и Остович проведут кулачный поединок на шоу Bare Knuckle FC
Экс-бойцы UFC Пейдж Ванзант и Рейчел Остович проведут второй очный бой, но уже под эгидой другой организации.
Поединок между Ванзант и Остович состоится 23 июля в рамках ивента популярной лиги кулачных боев Bare Knuckle FC. Об этом сообщает портал MMA Junkie.
Напомним, свою первую встречу девушки провели в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143, и тогда победу праздновала Ванзант, сумевшая поймать оппонентку на армбар во втором раунде.
Отметим, что для Остович это будет дебют в кулачных боях. Она была уволена из UFC в конце 2020 года после трех поражений кряду.
В свою очередь, Ванзант проведет уже второй поединок в рамках шоу от Bare Knuckle FC. В феврале этого года она проигралаБритейн Харт единогласным решением судей.
Поделиться сюжетом
Источник материала