![В больнице Ужгорода закроют Covid-отделение — горсовет](https://thumbor.my.ua/_0gUn4zPCMF-wjVGy74xaQtYsP4=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fe5e3bc3b4cb5328a99084cb92428fa28.jpg)
В больнице Ужгорода закроют Covid-отделение — горсовет
В Ужгороде уменьшилось количество больных Covid-19, поэтому решено с июня закрыть отделение, где лечили пациентов с тяжелым течением болезни. Об этом сообщил директор КНП Центральная городская клиническая больница Ужгородского городского совета Иван Курах.
Он отметил, что сейчас из 190 коек заняты всего 10. Реаниматологи, которые работали в отделении, перейдут в отделение неотложной помощи, перепрофилированные отделения вернутся к привычной работе.
Читайте
Что делать при побочных эффектах от Covid-вакцины
Людям, которые уже перенесли коронавирусную болезнь, не стоит откладывать вакцинацию более чем на три месяца, советуют эксперты. Принимать какие-то лекарства перед вакцинацией не требуется.
Источник: Пресс-служба городского совета Ужгорода.
Теги по теме
КоронавирусПоделиться сюжетом
Источник материала