/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F16c0b47538aa5adb24183848ebd76481.png)
В России стриптизер-любовник разводил на миллионы и мужчин, и женщин
В России 29-летний фитнес-тренер и стриптизер Алексей Исмайлов соблазнял, а потом разводил на крупные суммы мужчин и женщин.
Историю о любовнике-аферисте опубликовал Telegram-канал LifeShot.
Сообщается, что сразу несколько мужчин и женщин в Москве заявили, что стали его жертвами.
«Мы расстались из-за того, что он начал вытаскивать из меня деньги… Сумма ущерба составила чуть более 4 миллионов рублей… Он работал не просто стриптизером, он предоставлял там эскорт-услуги, причем не только девушкам, но и мужчинам», – рассказала одна из девушек, которой не посчастливилось с ним столкнуться.
Еще один пострадавший от действий афериста рассказал, что познакомились они в стриптиз-клубе:
«Он подошел голенький, в трусах, с плеточкой, в масочке, начал со мной танцевать, а потом предложил продолжить вечеринку вдвоем у меня дома…».
Предлоги «выкачки» денег были самые разные: на операцию матери, новый бизнес-проект или ипотечный платеж. Когда выкачивать из «возлюбленных» было уже нечего, он исчезал.
Сам Алексей называет все обвинения клеветой и оговором, а все, что брал, якобы уже вернул.
Вас также могут заинтересовать новости
- В России хотят ограничить доступ к порносайтам
- Таскала за волосы и связывала: россиянка издевалась над 10-летними близняшками (фото)
- "Вечер пятницы в разгаре": трое москвичей устроили резню на улице и попали на видео
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Катерина Шварц