/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F107%2Fb98b8efbaabd30197cc50f25609b1cc3.jpg)
Женевский автосалон переболел коронавирусом и внезапно ожил
Крупнейшее мировое автошоу, отмененное из-за пандемии в 2020-м и не состоявшееся в этом году, возвращается в «живом» формате.
Напомним, что в прошлом году буквально накануне открытия Женевского автосалона, министерство здравоохранения Швейцарии заявило об отмене всех общественных мероприятий в стране численностью более 1000 человек.
Затем о переходе из-за пандемии в онлайн-формат или вообще от отмене объявили выставки в Нью-Йорке, Шанхае, Лос-Анджелесе, Детройте и т.
Теперь же организаторы Женевского автосалона объявили о возвращении выставки в следующем году, сместив дату проведения.
Традиционно одно из крупнейших и старейших мотор-шоу проводилось в первых числах марта, в 2022-м мероприятие пройдет с 19 по 27 февраля.
Прием заявок на участие уже начался.