/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F24%2Fec80bb05be632bbdb46e5112e14e637d.jpg)
Ковингтон: «Джейк Пол – это посмешище. Вудли одержит победу»
Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон (16-2) высказался о боксерском поединке Тайрона Вудли (19-7-1) и Джейка Пола (3-0 в боксе). Слова «Хаоса» приводит портал mmaweekly.com.
«Меня уже тошнит от этих вышедших в тираж бойцов, выставляющих ММА в плохом свете. Оставьте это ребятам, находящимся на пике.Я не имею в виду Вудли, поскольку он экс-чемпион. Тайрон – отличный боец, но Бен Аскрен? Этот парень никогда в своей жизни не выбрасывал удар. Он только и делает, что обнимает своих оппонентов, пытается их поцеловать и шепчет им на ухо всякие милые слова.
Оставьте бои и бокс настоящим бойцам. Джейк Пол – это посмешище. Он похож на какую-то мелкую звезду Disney, а не на бойца. Я считаю, что Вудли одержит победу».
Напомним, ранее Вудли стал следующим соперником Пола.
Поделиться сюжетом
Источник материала